Contatti

Jampel Srl

Via Degli Stradelli Guelfi, 86/A – 40138 – BOLOGNA - ITALY

Tel.: + 39 051 45.20.42 - Fax: + 39 051 45.50.46

E-mail: info@jampel.it

 

Mr. Stefano Cinti  (Product Manager)

E-mail: cinti@jampel.it

Phone: +39 051 452042 - Mobile: +39 393 4503006

Office Location: Bologna

 

Ms. Rasha Kishk  (Inside Sales & Customers Service)

E-mail: kishk@jampel.it

Phone: +39 051 452042 - Mobile: +39 393 4427803

Office Location: Bologna

 

Agenzia per il Triveneto:

Bial Elettronica Snc

Mr. Biagio Cefaliello  - E-mail: cefaliello@jampel.it  - Mobile: +39  328 2295656

Mr. Alfredo De Bello -  E-mail: debello@jampel.it - Mobile: +39 333 4702608

 

Agenzia per Lombardia, Piemonte, Liguria e Valle D'Aosta per i brand Takachi / Hammond:

MECANO SISTEMI SRL
Via Consorziale Saronnino, 70/16
I-21040 Origgio VA
Tel.: +39 02 96709050

Mr. Franco Profitti  - E-mail: franco.profitti@mecanosistemi.it - Mobile:  +39 335 6693497

Mr. Marco Lorello  - E-mail: marco.lorello@mecanosistemi.it -  Mobile: +39 335 6215266